КОНСУЛЬТАЦИЯ ВЕРТЕБРОЛОГА ЕКАТЕРИНБУРГ 40 БОЛЬНИЦА

Городская клиническая больница № 24 (МАУЗ г. Екатеринбурга ГКБ № 40). Адрес: г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, Горячий телефон ГКБ № Центр платных услуг. Городская клиническая больница № 40 г. Екатеринбург - отзывы. Вертебролог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 57 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные Запись на прием в больницу № 40 Екатеринбурга Предварительная запись на первичный прием осуществляется в территориальных.

Консультативно-диагностическая поликлиника нейрохирургии. Для обращения за бесплатной консультацией обязательно направление от невролога поликлиники по . Муниципальное автономное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №40" Дата государственной регистрации: г. № серия i-ЕИ. Наш адрес: г. Екатеринбург, ул.

Врач-вертебролог. Мальханов Сергей Геннадьевич. Врач-нейрохирург-​вертебролог. высшей категории. Ефимов Дмитрий Викторович. Вертебролог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 58 врачей, отзыва от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика.

Вертебролог - выбрать в Екатеринбурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Наш сайт позволяет получить консультацию, найти и выбрать хорошего врача вертебролога, узнать об опыте Автор более 40 печатных работ, 4 патентов на изобретение. Стационарное лечение, диагностика, операции в нейрохирургическом отделении многопрофильной медицинской клинике: Городская больница №41 г. Екатеринбурга.

В рубрике "Вертебрологи" вы найдете адреса и телефоны лучших клиник в Екатеринбурге, сможете сравнить стоимость приема вертебролога и узнать все интересующие подробности. Ближайший к ГКБ№40 агент этой страховой компании находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белореченская, 29, в офисе агентства недвижимости "Восточное". Стоимость консультации составляет

Городская больница №40 (ГКБ №40), Екатеринбург: врачей, Городская больница №40 Екатеринбурга является Вертебролог. Для обращения за бесплатной консультацией обязательно направление от невролога поликлиники по месту жительства, паспорт и полис.