МЕДАССИСТ КУРСК ВЕНЕРОЛОГ ТЕЛЕФОН

«Медассист в Курске» находится по адресу улица Челюскинцев, 23, местоположение и схема проезда показана на карте. Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 () , так же посмотреть дополнительную. Медассист в Курске медицинский центр. Телефон. График работы. Закрыто cегодня суббота и время сейчас в Курске

«Медассист» на Димитрова (Курск): официальный сайт, отзыва, 74 врача, адрес, телефон +7 () /5(). Медассист (Курск): официальный сайт, 97 отзывов, 74 врача, адрес, телефон +7 () /5(97).

Медицинский центр «Медассист» – это более профессиональных сотрудников, 10 лет успешной работы, более услуг по направлениям. Согласно Правилам записи на прием, консультация считается повторной, если после первичного приема прошло не больше 2 месяцев, за исключением.

Адрес: , Курск, Радищева, 60/15 - 1 этаж, вход с торца. Телефон: +7 () (единая справочная). Медицинский центр Медассист занимается: приемом андрологом, урологом, приемом врачом гастроэнтерологом, приемом врачом кардиологом, приемом врачом. Медассист в Курске на ул. Радищева, 60/ телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более компаний в Центральном федеральном округе в Организация предоставляет услуги в сфере «Прием кардиолога». Для связи с компанией используйте телефон +7 ()

ОБУЗ “Курский Кожвендиспансер”, Курск (ИНН , ОГРН ) – официальный сайт, телефон, реквизиты. Дерматолог в Курске (народный рейтинг): 83 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о дерматологах.

Дерматологи, венерологи в Курске на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском. «Медассист» на Димитрова, Курск: врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный.