ВОРОБЬЕВА ПОЛИНА ИГОРЕВНА СМОЛЕНСК ОТЗЫВЫ ДЕРМАТОЛОГ ВЕНЕРОЛОГ

Наткнулась на нелестные отзывы о враче дерматологе Тимошковой Елене Николаевне из Смоленского кожвендиспансера. Все, что вы пишете о ней - это неправда, клевета. Я обращалась в кожвендиспансер к Елене Николаевне по поводу очагов облысения на голове. Дерматолог- венеролог (дерматовенеролог) - врач узкого медицинского профиля, в компетенции которого диагностика, лечение и профилактика кожных и венерических заболеваний (инфекций, передающихся половым путем). Направления.

Воробьева Полина Игоревна, Смоленск: дерматолог, отзывы пациентов, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём. Смоленск 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах. Венерологи в Промышленном районе Смоленска: 21 врач, отзывы. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Промышленном районе Смоленска.

Воробьева П. И., Смоленск: венеролог, дерматолог, отзывы пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём. Воробьева Полина Игоревна (Смоленск): отзывы пациентов, дерматолог. Венеролог е место в рейтинге по Смоленску Дерматолог е место в.

г. Смоленск. ул.Шевченко, да. Заказать звонок. Сайт создан. в дизайн-бюро «Две буквы». ← Лечение Оставить отзыв. Дерматовенерология. Записаться Посмотреть цены. Воробьева Полина Игоревна. Город: Смоленск. Специальность: венеролог, дерматовенеролог. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Список из 13 дерматологов с местом работы «Смоленский кожно-венерологический диспансер» в. Венерологи в Смоленске: 27 врачей, 1 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Венеролог, Дерматолог Воробьева Полина Игоревна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог Барсова Алина Витальевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Смоленск · Клиники Смоленска Врачи Смоленска Медицинские услуги Смоленска Воробьева Полина Игоревна. 0.