ЗАПИСЬ К ДЕРМАТОЛОГУ В КОЖНО ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР СОЧИ

Записаться к врачу Дерматологу в Сочи, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Сочи на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения " Кожно- венерологический диспансер № 2". Сокращенное наименование: ГБУЗ " КВД № 2". Город: Сочи. Район: Центральный. Вид: Диспансеры, Кожно- венерологические.

Благодарность главы города 24 декабря г. в Сочи состоялось совещание, посвященное работе учреждений здравоохранения города, на котором присутствовали мэр г.Сочи . Все клиники в Сочи. Запись к врачу по телефону в диспансер - ГБУЗ КВД № 2 МЗ КК по адресу Дагомысская ул., 42А, микрорайон Больничный Городок, Сочи +7 .

ГБУЗ "Кожно-венерологический диспансер №2" г. Сочи. ГБУЗ "Кожно-венерологический диспансер №2" г. Сочи. Медицинская помощь по дерматологии и аллергологии-иммунологии пациентам оказывается.

Данная клиника входит в сеть клиник: Кожно- венерологический диспансер №2. Ко 2-му кожвендиспансеру можно проехать маршрутками №2, 6, 22, 45, 30 до остановки «Кладбище» или маршрутками №6, 2, 45, 46, 30, 35 до остановки «Горбольница №4», а далее пройти пешком. Сфера деятельности компании «Кожно- венерологический диспансер №2» в Сочи относится к диспансерным отделениям. «Кожно- венерологический диспансер №2» находится в Сочи, на Дагомысская, 42А.

Мы представляем вам официальный канал платного кожно-венерологического диспансера в. Все клиники в Сочи. Запись к врачу по телефону в диспансер - ГБУЗ кожно-венерологический 2/5(14).

Кожно-венерологический диспансер №2, Сочи: 35 врачей, отзывов, цены от 80 руб. Ананько Татьяна Валерьевна, Дерматолог - Сочи Но запись всего на 10 человек и звонить надо ровно в , чтобы. Дерматолог в Сочи с хорошими отзывами принимает в медицинском центре Узнать телефон⚡записаться на приём Вы можете на нашем сайте.