КОНСУЛЬТАЦИЯ ВЕНЕРОЛОГА В ИРКУТСКЕ

Консультация венеролога в Иркутске проводится в медицинских клиниках, в составе которых работают квалифицированные медики. Ниже приведен перечень медицинских учреждений, где можно пройти обследование и лечение мочеполовой системы. Иркутская область г. Иркутск Российская, + г. Иркутск, 5 Армии, Услуги детских врачей-специалистов - Иркутск. сравнить. Цена: догов. Задать вопрос.

Медецинский центр Ситиклиник: прем, консультация дерматолога и венролога в Иркутске. Главная Услуги и цены. Гинекология в Иркутске в частной клинике «Для всей семьи» - это достойный и комфортный уровень медицинского обслуживания. Здесь предлагают высокое качество оказываемых услуг.

Венеролог в Иркутске (народный рейтинг): 53 врача, отзывов приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Венерологические центры: ⭐️ 44 медицинских центра в Иркутске. Дерматолог/Венеролог Бердникова Наталья Евгеньевна. Консультация первичная.

Врач венеролог в Иркутске. Венеролог проводит диагностику и лечение венерических заболеваний и инфекций, которые чаще всего передаются половым путем. Однако для большинства пациентов посещение кабинета венеролога – серьезное испытание для психики. Смотрите также: венерологи Иркутска, дерматовенерологи Иркутска, медицинские центры Иркутска. Областной кожно-венерологический диспансер - Иркутское поликлиническое отделение на улице Сухэ-Батора.

Венеролог в Иркутске (народный рейтинг): 54 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о венерологах. Консультация психотерапевта, психолога в Иркутске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 8 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Иркутске на нашем.

Узнайте необходимые координаты высококвалифицированного венеролога прямо сейчас. В рубрике "Венерологи" вы найдете адреса и телефоны. Иркутск, ул. Иркутск, пер. Отделение по приему венерологических больных включая анонимный Иркутск, ул. Дерматовенеролог (венеролог​).