ВЕНЕРОЛОГ ОМСК ОТЗЫВЫ

- Консультация врача- венеролога.- Анамнез (Сбор информации о пациенте). Консультация врача- венеролога повторная. руб. Дерматолог, Венеролог. 0/ 0 отзывов. Последний отзыв: Все отзывы 0. Стаж: 9 лет. Категория.

Венеролог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Омска, где есть прием врача венеролога. Венеролог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Омска, где есть прием врача венеролога. Дерматолог - цены и отзывы.

Венеролог в Омске (народный рейтинг): 98 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Венеролог - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Омска, где есть прием врача венеролога.

В категории Врач-дерматовенеролог: консультации, лечение в Омске всего 39 компаний с телефонами Всего показано 20 из 39 компаний с адресами, телефонами, сайтами, отзывами. г. Омск, ул. Съездовская д. 29 к. 3. (Остановка «Дружный мир». Территория бывшего войскового училища). г. Омск, ул. Старозагородная Роща, 8 (Территория «Зеленого острова»).

Была на приеме с грудным ребенком, в регистратуре нахамили, что опоздала на две минуты и так как они там медленно оформляют документы, мой талон перенесли с на , я просто это время стояла в очереди у них перед носом%(). Степанова Татьяна Александровна, Омск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский 69%(8).

Обзор цен и стоимости на прием венеролога Омска. Сколько стоит консультация венеролога? Принимает ли венеролог бесплатно? Венерологи в Омске: врачей, 38 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.