ЗАПИСЬ К ВЕНЕРОЛОГУ МУРМАНСК

Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Так же в Мурманске в сфере Медцентры и клиники работают следующие компании. Главная» Мурманская область» Запись к Венерологу в Мурманске. Запись к Венерологу в Мурманске.

Мурманск, ул. Адмирала Лобова, Записаться на прием к врачу в КВД г. Мурманска на Лобова можно по телефону регистратуры (+7(), +7(), +7(). 24/03/ · Спуск к морю СолнечногорскоеАвтор: veleri panchenko.

Венеролог в Мурманске (народный рейтинг): 29 врачей, 29 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Обращаем Ваше внимание, что с года запись на прием к врачу на портале «Здравоохранение Мурманской области» (dgbberezniki.ru) в.

Кожно-венерологический диспансер г. Мурманск, ул.Адмирала Лобова, 10 Телефон: +7(), +7() +7() Сайт: dgbberezniki.ru Кабинет анонимного обследования на венерологические заболевания. Запись в отделение дерматологии по доступным ценам. Квалифицированная консультация, врачи с большим опытом работы. Запись на прием по тел. +7 ()

Онлайн запись на прием к врачу венерологу в Мурманске. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в поликлинику / больницу. Note: Since your browser does not support JavaScript, you must press the button below once to proceed.

Государственное областное автономное учреждение здравоохранения "​Мурманский областной Центр специализированных видов медицинской. Венерологические центры: ⭐️ 15 медицинских центров в Мурманске. Венерологические центры в Мурманске с адресами, ☎️ телефонами, ценами.