АДРЕСА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ВЕНЕРОЛОГА

Венерологи в Владивостоке: 63 врача, 19 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Венерологи во Владивостоке – 8 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме. г. Bлaдивоcтoк, ул. Гaмapникa, в или по телефону () , а также воспользоваться формой обратной связи Перейти к сообщению. Кроме того, теперь у Вас есть возможность создать предварительный запрос на госпитализацию, заполнив специальную форму.

Венерологи во Владивостоке – 8 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Венеролог во Владивостоке (народный рейтинг): 70 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Венеролог во Владивостоке (народный рейтинг): 70 врачей, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Врачи венеролог во Владивостоке. Отзывы пациентов, актуальные цены. Онлайн-запись к врачам специальности венеролог. Вызов на дом. Рейтинг.

Венеролог в г. Владивосток: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Венеролог в городе Владивосток: 10 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Организации Владивостока в разделе Дерматовенерология, врач-дерматовенеролог. Альфа плюс Омега, медицинский центр. Адрес. Владивосток, ул. Светланская, 9. Телефон. +7 ()

Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача. Консультации врачей во Владивостоке от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 77 отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение во Владивостоке на нашем портале.

Адреса. ул. Гамарника, 18В. 1-й этаж. c до Сейчас закрыто. Откроется Владивостока и Приморского края. Венеролог, Дерматовенеролог. Владивосток, [email protected] Дерматовенеролог (венеролог) – это врач, специализирующийся на диагностике, лечении и Записаться на прием можно на филиале по адресу: Стрелочная, 2а, тел: 8 ()