ПЛАТНЫЙ УРОЛОГ ОРША

Урология в Могилеве в клинике «Архимед» – эффективная помощь при возникновении заболеваний мочевой системы, и нарушений в работе половой системы у мужчин. Частные объявления по предложению услуг в области урологии. Предложения клиник, а также частных практикующих врачей в области урологии. Поиск уролога в Орше.

Уважаемые жители г.Орша! Для проживающих в зоне обслуживания поликлиники №1 и обращающихся за медицинской помощью впервые появилась уникальная возможность получить консультацию своего участкового врача терапевта. Медцентры и клиники в Орше: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе.

Для записи на оказание платных медицинских услуг в УЗ"Оршанская центральная поликлиника" вы можете , Витебская обл., г. Орша, ул. Мира, Телефон/факс: (8 10 ) Уролог, чт. с Петров Игорь Алексеевич – зав. урологическим отделением УЗ «Городская больница №1 им.Семашко» г. Орши.

Особо занимательно наблюдать за урологами из госучреждений, заряжающими за консультацию 30 долл и говорящими, что проблема норма и не стоит заморачиваться. Допускается цитирование материалов без предварительного согласия dgbberezniki.ruy при условии размещения в тексте обязательной ссылки на Сайт города Орша dgbberezniki.ruy Для.

, Витебская область, ул. Молокова, д, комната 1. Тел/факс: 8() E-mail:[email protected]@dgbberezniki.ru ВНИМАНИЕ! Уважаемые, пациенты! С целью создания информационной системы, позволяющей использование единой электронной медицинской карты, администрация поликлиники, при обращении в регистратуру, убедительно просит.

Городская больница №1 им.семашко - уролог, выбрать на медицинском Стаж: не указано. Место работы: 1-я городская больница. Адрес: г.Орша. Поликлиника №5 г.Орша (г. Орша, ул. Молокова, д. 13) - список врачей по отделениям. Кабинет уролога. Воробьев Н. А., врач-уролог.