УРОЛОГ В СЫЗРАНИ ПЛАТНО ПУГАЧЕВ ЗАПИСАТЬСЯ

Организация Кабинет доктора Пугачева из Сызрани может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги уролога и андролога. Фирму можно найти по адресу Карла Маркса, Б в Сызрани. Связаться с контактным лицом фирмы Кабинет доктора Пугачева, чтобы. Победы улица, 90 Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Пугачёвский тракт, 66 Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Солнечная улица, 53 Российская Федерация, Самарская область, Сызрань город, Константина Федина улица.

Любые проблемы с мочеполовой системой решит хороший врач-уролог в Сызрани. Специалист данного профиля занимается диагностикой и лечением заболеваний органов мочевыделения у мужчин, женщин и детей. Пугачев Эдуард Владимирович, Сызрань: уролог, 4 отзыва пациентов, 1 категория, запись на приём. что кроме доктора Пугачева в Сызрани нет хороших урологов. Мне повезло, что попал к 70%(4).

Уролог в Сызрани (народный рейтинг): 9 врачей, 18 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Пугачев Эдуард Владимирович. Кабинет доктора Пугачева, Сызрань: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Услуги уролога / андролога. Добавить.

Справочная информация о Кабинет доктора Пугачева в Сызрани — режим работы, номер телефона, адрес и расположение на карте. Кабинет доктора Пугачева работает по адресу Карла Маркса, Б в Сызрани. Основной вид деятельности: «Услуги уролога и андролога». Кабинет доктора Пугачева по адресу: Сызрань (Сызрань городской округ), Карла Маркса, Б. Если вы не нашли то, что искали, то предлагаем вам вернуться назад в рубрику "Услуги уролога / андролога" и попробовать поискать ещё.

Хороший уролог в Сызрани. преимущество для пациента в любом из случаев — возможность записаться на прием в тот день, когда вам это наиболее удобно. Предоставление услуг в . Как записаться на прием и осмотр врача-уролога в Сызрани, сколько стоит консультация уролога цена, телефон и сайт компании, отзывы.

Записаться онлайн на прием к врачу-урологу в ИНВИТРО в Москве и области​. Список врача-уролога и стоимость услуг специалистов. КАБИНЕТ ГИНЕКОЛОГА - МАММОЛОГА. , ул. Советская, 30, кв. тел. , КАБИНЕТ ДОКТОРА ПУГАЧЕВА. (уролог).