УРОЛОГ В РЫБИНСКЕ ОТЗЫВЫ

Подскажите хорошего взрослого уролога. Главная. От Мамы к Маме - Рыбинск. Ершов в урологии на первом этаже в больничном городке, а вот консультациии в других учреждениях он вроде не дает я к нему приходила к 8 утра в его ординаторскую на 1 этаже. Отзывы о врачах и медучреждении. В городской больнице №1 предоставляют следующие медицинские услуги Адрес: , Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Солнечная, д. Главный врач (заведующий): Смирнов Николай Юрьевич — +7 ()

Отзывы. Оставить отзыв (в Рыбинске это удивительно) после обследования мне все подробно объяснили, предложили консультацию невролога. Сразу прошла к . Если вам необходим врач-уролог в Рыбинске, который ведет консультативный прием и лечение, обращайтесь в одно из медицинских учреждений, которые перечислены ниже.

Уролог в Рыбинске (народный рейтинг): 11 врачей, 10 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего уролога в. Андреев Михаил Олегович, Рыбинск: уролог, 2 отзыва пациентов, Запись на прием недоступна. Образование. 3. Отзывы. 2.

Урологи в рыбинске отзывы. Рыбинск МСЧ МВД России по Ярославской области. Некоузская ЦРБ Областная детская клиническая больница Областной кожвендиспансер Пречистенская ЦРБ Тутаевская ЦРБ, Детская поликлиника Тутаевская ЦРБ. Если вам потребовалась консультация уролога и вы не знаете, какому врачу довериться, изучите информацию и сравните предложения клиник Рыбинска в разделе " Урологи". Здесь собраны все полезные адреса и телефоны, также вас порадует возможность сравнить.

Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача. Уролог в Рыбинске (народный рейтинг): 11 врачей, 10 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах.

Уролог в МЦ Аня. Уролог в Ярославле и Рыбинске. Мужская урология. Иначе это направление Наименование услуги, Цена, руб. Примечание. Урологи в Рыбинске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.