РУМЯНЦЕВА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Найти врача Илюхина Карина Геннадьевна Румянцева Виктория Алексеевна Ангархаева Людмила Валерьевна. Детский хирург, детский уролог-андролог. Отзывы о врачах и медучреждении. Электронная регистратура позволяет записаться на приём к врачу в поликлинику в режиме онлайн, а также перенести и отменить запись к врачу Урологическое отделение: Румянцева Людмила Геннадьевна — Врач- уролог, Кабинет

⚕️ Врач Румянцева Людмила Геннадьевна - уролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Румянцева Людмила Геннадьевна, Москва: уролог, 6 отзывов пациентов, стаж 22 года, запись на 77%(6).

Врач Румянцева Людмила Геннадьевна - уролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Румянцева Людмила Геннадьевна, Москва: уролог, 6 отзывов пациентов, стаж 23 года, запись на приём.

Доктор уролог очень хороший.,добрый,душевный мне его рекомендовал мой знакомый. Я его рекомендую своим знакомым и друзьям и вам. Лучшая клиника урологии в Москве - Клиника урологии первого МГМУ им И.М Сеченова, а лучший уролог в Москве – Акопян Гагик. Румянцев Андрей Александрович. Беляев Дмитрий Владимирович - врач- уролог высшей квалификационной категории, специализация лечение мочекаменной болезни, заболеваний Отзывы пациентов и посетителей сайта Жуковской городской клинической больницы.

Румянцева Людмила Геннадьевна: 2 отзыва пациентов, уролог, стаж 21 год. Узнайте где принимает Румянцева Людмила Геннадьевна в Москве и запишитесь на прием. Врач Румянцева Надежда Александровна - невролог. Работает в клинике "Мать и Дитя" в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Всё для записи на приём к врачу Румянцева Людмила Геннадьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Румянцева Людмила Геннадьевна. Врач-уролог. Категория Сертификаты: Урология. Срок действия: до Отзывы пациентов · Показатели.