КОМОЛОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Евгений Юрьевич работает в районах: Тверской, Пресненский. Ближайшие к специалисту станции метро: Маяковская, Улица года, Баррикадная, Белорусская. Отзывы о враче Комолов Евгений Юрьевич. * ФИО: * E-mail: * Ваша оценка. Врач Комолов Евгений Юрьевич — уролог. Принимает и/или работает одном из филиалов медицинских клиник Medsi в городе Москве или в одном из городов ближайшего подмосковья. У вас есть возможность прямо сейчас ознакомиться с имеющимися отзывами об этом враче и.

Отзывы о враче Комолове Евгении Юрьевиче на Медкомпас. Комолов Евгений Юрьевич. Заболевания 36 Процедуры Уролог. Врач Комолов Евгений Юрьевич, по специализации Урология Мультифокальная биопсия предстательной железы(Служебная) в Клинико-диагностический центр МЕДСИ на .

Комолов Евгений Юрьевич, Москва: уролог, 1 отзыв пациентов, стаж 15 лет, запись на приём. Врач Комолов Евгений Юрьевич - уролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Муратов Евгений Юрьевич ведёт приём в двух клиниках Москвы. Оставив заявку на запись, оператор свяжется с Вами в Евгений Юрьевич - тактичный и доброжелательный человек. Приём в клинике Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова. Комолов Евгений Юрьевич -. Доктор работает в частной клинике. Запись на консультацию по ✆ +7 () Комолов Евгений Юрьевич. Уролог. В данный момент запись к врачу не производится! Подробная информация о враче.

dgbberezniki.ru - медицинский информационный портал для клиник и пациентов. Сервис по поиску клиник и врачей, онлайн запись к врачу в клиники Москвы и всех городов России. Запись в поликлиники и больницы. КОМОЛОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ. Комолов Евгений Юрьевич. Врач - уролог. Работает в сети медицинских клиник Медси (Medsi) в городе Москва. Отзывы расположены ниже.

Всё для записи на приём к врачу Комолов Евгений Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Комолов Евгений Юрьевич — уролог, со стажем 15 лет. Принимает в клинике​: Клиника «Медси» на Белорусской. Пациенты оставили 5 отзывов о враче.