АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Алексеев Михаил Юрьевич - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг. Имеет большой опыт курации урологических и нефрологических больных, знаком с особенностями работы врача- уролога как в стационарных, так и в амбулаторных условиях. Добрый день! Сегодняшний отзыв о ГКБ № 50, куда я попала «по собственному желанию», в смысле, планово. В ЛОР-отделение. Просто уму не постежимо. Я попала к этому врачу от уролога этой же Клиники, который действительно помог мне разобраться с моей проблемой.

Врач Андролог, Уролог - Алексеев Михаил Юрьевич имеет 4 отзывов и принимает в клинике «Долголетие на Малой Посадской» по цене 2 рублей за приём. Всё для записи на приём к врачу Алексеев Михаил Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(7).

Всё для записи на приём к врачу Алексеев Михаил Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Алексеев Михаил Юрьевич, Санкт-Петербург: уролог, 4 отзыва Анонимные отзывы не рассматриваются, тк мы сомневаемся в их.

✚ Врач Алексеев Виталий Сергеевич, по специализации Урология в Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской ☎ 8 Хочу поблагодарить врача- уролога Алексеева Виталия Сергеевича, сотрудника МЕДСИ на Белорусской, за его профессионализм и человечность, за. Специалист Алексеев Михаил Юрьевич (Уролог) ведет прием в медицинском учреждении «Поликлиническое отделение №34» Петроградского района. Вы можете ознакомиться с расписанием приема, почитать отзывы и записаться на прием к врачу.

Алексеев Михаил Юрьевич, Санкт-Петербург: уролог, 4 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая 50%(4). Врач Андролог, Уролог - Алексеев Михаил Юрьевич имеет 4 отзывов и принимает в клинике «Долголетие на Малой Посадской» по цене 2 рублей за приём/5.

Алексеев Михаил Юрьевич: 8 отзывов пациентов, андролог, уролог, детский уролог, стаж 15 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Алексеев Михаил Юрьевич - к.м.н., уролог-андролог клиники Эмбрилайф, который занимается лечением мужского бесплодия, проводит операции как.