ГУРИН ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ ОНКОЛОГ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Гурин Антон Васильевич. Отзывы О враче Место приема. Врач Дерматолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург, Челюстно-лицевой хирург - Гурин Антон Васильевич имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Задать вопрос врачу. Оставьте заявку и получите консультацию нашего специалиста. На базе отделения проходит обучение и подготовка врачей, аспирантов и ординаторов. Отделение тесно сотрудничает с ведущими российскими онкологическими диспансерами и центрами.

Онколог-уролог в Ярославле (народный рейтинг): 5 врачей, 31 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах-урологах. Лечебно-диагностический центр «Здрава», Ярославль: 5 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (61/), адрес 55%(11).

Гурин Эдуард Викторович, Ярославль: онколог-уролог, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 24 Записаться на прием к врачу. Онколог-уролог в Ярославле (народный рейтинг): 4 врача, 25 отзывов пациентов, средняя Гурин Эдуард Викторович, Онколог-уролог - Ярославль.

Благодарим врачей окологического центра им.Блохина Медведева С.В.,Романова Д С ( онколог- радиолог). На руках у меня были только снимки Рентгена и КТ легких с рекомендацией обратиться на консультацию к онкологу. уролог, онколог, хирург, руководитель центра урологии. Пинчук Илья Станиславович. уролог, онколог, врач. Проскоков Алексей Александрович. заведующий отделением, уролог, онколог, хирург.

Рейтинг 75 онкологов Ярославля основан на 6 отзывах пациентов, 5 отзывах за год. Места работы лучших онкологов в Ярославле, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Эдуард Викторович. Онколог «Кислов Николай Викторович - лучший врач, человек на редкость одарённый! Когда видишь такого врача, веришь в медицину.» Онколог, Уролог. /5(78).

Гурин Эдуард Викторович, врач онколог-уролог высшей квалификацилнной категории, сертификат по специальности «Урология», срок действия — до. Врач Гурин Эдуард Викторович (Ярославль): отзывы пациентов, онкоуролог. по Ярославлю Уролог 2-е место в рейтинге по Ярославлю Онколог 5-е.