УСЛУГИ УРОЛОГА В ТАШКЕНТЕ

Урология. В структуру медицинского центра «ProfMedService» входит клиника урологии и андрологии, специалисты которой занимаются здоровьем органов мочевыделения независимо от пола пациентов, а также мужской половой системы. Быстрая и качественная диагностика. Уролог – врач, который диагностирует и лечит заболевания мужской половой системы, а также почек и мочевыводящих путей. Ташкент, Бектемирский район, Навкирон

Частные объявления по предложению услуг в области урологии. Предложения клиник, а также частных практикующих врачей в области урологии. Поиск уролога в Ташкенте. Администрация сайта dgbberezniki.ru не несет ответственности за предлагаемые объявления и качество предлагаемых в объявлениях услуг.

Справочник урологических клиник, урологий и медицинских центров Ташкента, в которых оказываются услуги по специализации урология. Уролог в Ташкенте - услуги - полная информация, контактные данные, виды деятельности компаний/организаций Ташкента и Узбекистана.

Научное общество урологов Узбекистана, ГП «Республиканский специализированный научно – практический медицинский центр урологии», Ташкнтский институт усовершенствования врачей, Министерство здравоохранения Республики Узбекистанинформирует о созыве V. Урологи на карте Ташкента: адреса, телефоны, время работы. Рейтинг, отзывы, фото, схема проезда. Яндекс.Карты помогут найти улицу, дом Урологи в Ташкенте: актуальные адреса, телефоны, режим работы организаций и схема проезда на карте. На Яндекс.Картах вы найдете.

Услуги в Ташкенте - все цены, отзывы, фото на dgbberezniki.ru! Услуги в Ташкенте: лучшие предложения от ведущих компаний. Выбрать и заказать услугу «Услуги в Ташкенте Диапазон цен : лв1 - лв47,,, Вы можете сами убедиться в этом, Урология в Ташкенте Услуги уролога могут потребоваться каждому, у кого возникнут проблемы с мочевой системой.

Урология от ведущей клиники пластической хирургии в Ташкенте. Клиника Эстимед. Название услуги, Цена в сум (UZS). Ташкент, Шайхонтохурский р-н, Х. Гафурова, д. Тел: (+ 78) , Врач Уролог-андролог Рахматуллаев Боходир Мирзиятович. г. Ташкент . 10% на услуги при записи на приём через сайт dgbberezniki.ru в клинике Healthful.