КОЛБАСОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

ИП Колбасов Дмитрий Николаевич зарегистрирован 16 декабря г. регистратором ИП Колбасов Дмитрий Николаевич ликвидирован с 30 июня г. Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения. ✚ Врач Колбасов Александр Александрович, по специализации Эндоскопия Эндоскопические исследования для детей (служебная) в Клиническая больница МЕДСИ на Пятницком шоссе ☎ 8

Колбасов Дмитрий Николаевич, Москва: уролог, 10 отзывов пациентов, стаж 22 года, запись на приём. А Дмитрий Николаевич ежедневно (были новогодние каникулы) с утра посещал каждого больного 80%(10). Колбасов Дмитрий Николаевич - Онколог, Уролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на dgbberezniki.ru

Колбасов Дмитрий Николаевич, Москва: уролог, 10 отзывов пациентов, стаж 23 года, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Колбасов Дмитрий Николаевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Колбасов Дмитрий Николаевич, Москва: уролог, 10 отзывов пациентов, стаж 22 года, запись на приём. Отзывы о Колбасов Дмитрий Николаевич А Колбасов Дмитрий Николаевич - Онколог, Уролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Уролог Колбасов Дмитрий Николаевич еще нет ни одного отзыва на нашем сайте.

Всё для записи на приём к врачу Колбасов Дмитрий Николаевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Дмитрий Николаевич запомнился мне не только тем, что хорошо и грамотно ведёт лечение, но и и чутким отношением к своим пациентам, их проблемам и нуждам.

Инфо; Отзывы; Места приема. Колбасов Дмитрий Николаевич — уролог, со стажем 21 год. Принимает в клинике: Больница № Пациенты оставили 4. Колбасов Дмитрий Николаевич уролог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на dgbberezniki.ru!