ПОСОВЕТУЙТЕ ХИРУРГА УРОЛОГА

Пшихачев Ахмед Мухамедович - почитать отзывы пациентов, оставить свои отзывы о проведенной операции в уролога. Москва, ул. Лобачевского д. Тел. для записи на прием +7. Девочки, чьи мужья лечились у андролога в Москве, посоветуйте, куда податься! Нас направили в МОНИИАГ, там какой-то профессор принимает, может кто поделится.

Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации. Посоветуйте хирурга уролога Киев Мужу нужно удалить кисту на придатке.Всем Спасибо! 8 минут назад.

Может быть, знаете какое-нибудь местное светило, хирурга-уролога, или хорошую клинику? А может быть вообще лучше делать. Посоветуйте хирурга уролога в Киеве. Интересуют отзывы и контакты уролога хирурга в Киеве для взрослых. Благодарю заранее.

Список лучших женщин урологов Москвы с реальными отзывами. 📞 Адреса и телефоны для записи к врачу. Скидки и акции, лучшие цены при онлайн записи. Хороший уролог – это специалист, который вовремя вылечил больного, а не отправил его под скальпель хирурга. Я очень доволен и посоветовал его своим друзьям!

Мамочки, посоветуйте хирурга-уролога, пожалуйста! Ребенку (1г. 1мес) моей подруги нужно будет делать операцию на яичке. ПОСОВЕТУЙТЕ ХИРУРГА-УРОЛОГА! ,ЕСЛИ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ,ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ДЕТСКОГО ХИРУРГА УРОЛОГА!МЫ УЖЕ В ОТЧАЯНИИ ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОПЕРИРОВАЛИ ДЕТОК С АНАЛОГИЧНЫМ ДИАГНОЗОМ.

Дорогие мамочки, те из вас, кто сталкивался с фимозом у своих сыновей, пожалуйста, посоветуйте хорошего доктора для консультации! Может в. Уролог во Владивостоке (народный рейтинг): 77 врачей, отзывов Григорьев Дмитрий Григорьевич, Врач УЗИ, Уролог, Хирург - Владивосток.