ХОРОШИЙ УРОЛОГ В ТАШКЕНТЕ

Урология. В структуру медицинского центра «ProfMedService» входит клиника урологии и андрологии, специалисты которой занимаются здоровьем органов мочевыделения независимо от пола пациентов, а также мужской половой системы. Быстрая и качественная диагностика. Республиканский специализированный центр урологии предлагает свои товары и услуги на Allbiz.

- В клинике Сихат фарогат есть хороший уролог Зафар. Но надо заранее записаться на приём у него приемные дни среда и суббота. В среду с до а в субботу с до - в пионерском Диамед. Диагностика и лечение урологических заболеваний в Ташкенте, Узбекистане. Персональный сайт доктора Сейдали Эреджепова.

Medlook клиника, грамотный уролог, консультация 40 тыс - 16 гор больница который на чиланзаре там Максуд ака оочень хороший. Врач Уролог-андролог Рахматуллаев Боходир Мирзиятович. г. Ташкент, Учтепинский р-н, ул.Фозилтепа, квартал, 28 А. Тел: Боходир Рахматуллаев.

Научное общество урологов Узбекистана, ГП «Республиканский специализированный научно – практический медицинский центр урологии», Ташкнтский институт усовершенствования врачей, Министерство здравоохранения Республики Узбекистанинформирует о созыве V. Резюме «Врач уролог» в Ташкенте и Узбекистане. Найдено 28 резюме. Врач- уролог. Ташкент. По договорённости. Немецкий язык — разговорный. Связаться с кандидатом. Добавить в избранное.

Уролог в Ташкенте. На этой странице опубликован список компаний и организаций Ташкента по их виду деятельности - "Уролог в Ташкенте", а также их адреса, телефоны, фото, схемы проезда и другая информация. уролог в Ташкенте, врач уролог в Ташкенте, хороший уролог в Ташкенте, прием уролога в Ташкенте, консультация уролога в Ташкенте, услуги уролога в Ташкенте.

Справочник урологических клиник, урологий и медицинских центров Ташкента, в которых оказываются услуги по специализации урология. Урологи Ташкента. Список рекомендаций от Потребитель.уз #уролог.