КАСЯН ГЕВОРГ РУДИКОВИЧ УРОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Касян Геворг Рудикович. Уролог. Стаж 18 лет /. Я была уже повторно и осталась довольна! Врач проконсультировала меня и назначила анализы, чтобы поставить диагноз и принять окончательное решение по поводу заболевания. Касян Геворг Рудикович. Профессор кафедры урологии. Руководитель лаборатории уродинамики и сексуальных дисфункций, д.м.н. Неоднократно выступал с докладами на заседаниях Московского общества урологов, съездах Российского общества урологов.

Врач Уролог - Касян Геворг Рудикович имеет 0 отзывов и принимает в клинике «Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер.» по цене рублей за приём/5. Врач-уролог Касян Геворг Рудикович. 9 отзывов, стаж 18 лет, рекомендуют врача 28 пациентов/5(9).

Уролог, д.м.н., профессор. КАСЯН Геворг, Уролог, д.м.н., профессор, клиника ЕМС. Принимает Урологическая клиника Телефон: +7 () 66 55 . Касян Геворг Рудикович - высочайшего уровня профессионал! Золотые руки​. Всё для записи на приём к врачу Касян Геворг Рудикович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Касян Геворг Рудикович - Уролог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Врач Касян Геворг Рудикович. Ведет прием по специализации: Уролог. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру. Опыт работы. Лектор и преподаватель на международных курсах, Европейская школа урологов (European School of Urology).

Всё для записи на приём к врачу Касян Геворг Рудикович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(1). Касян Геворг Рудикович - Уролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на dgbberezniki.ru

В клинике урологии МГМСУ ведет прием профессор Касян Геворг Рудикович — доктор медицинских наук, руководитель лаборатории уродинамики и. Касян Геворг Рудикович - доктор медицинских наук, уролог специалист в сфере диагностики и лечения заболеваний Врач принимает по адресу.