ПАРФЕЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач- травматолог Парфеев Сергей Геннадьевич сопровождает больных в процессе восстановления. Помимо этого, он занимается исправлением искривлений позвоночника, плоскостопия и других отклонений в работе опорно-двигательного аппарата. Отзыв рекомендуют Достоинства: Чисто,уютно. Долго ждать не пришлось, пригласили по времени, врач Объедков Дмитрий Геннадьевич. Уселась в кресло, боялась, он сначала выслушал меня, задал несколько вопросов и стал смотреть зуб.

Врач Парфеев Дмитрий Геннадьевич — травматолог-ортопед. Работает в Клинике Вредена в Санкт-Петербурге (РНИИТО им. Р.Р. Вредена) по адресу: Академика Байкова 8. Парфеев Дмитрий Геннадьевич: 1 отзыв пациентов, ортопед, стаж 23 года, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Парфеев Дмитрий Геннадьевич в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.5/5(1).

Парфеев Дмитрий Геннадьевич, Санкт-Петербург: ортопед, 4 отзыва НИИ травматологии и ортопедии Вредена Отзывы о враче. Парфеев Дмитрий Геннадьевич - Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена.

Богомолов Дмитрий Геннадьевич, найдено отзывов: 0, опыт работы: 32 года. Владеет всеми методиками Наша команда каждую минуту проверяет график работы для приёма у врача Богомолов Дмитрий Геннадьевич, а также стоимость приёма в различных клиниках, где. Детский пульмонолог Детский травматолог Детский уролог Детский фтизиатр Детский хирург Детский эндокринолог Диетолог Допплерография плода Дыхательный тест на Helicobacter Изготовление капп Импедансометрия Имплантация зубов Индивидуальные ортопедические.

Парфеев Дмитрий Геннадьевич ортопед, травматолог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на dgbberezniki.ru! Врач Парфеев Дмитрий Геннадьевич - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!

Парфеев Дмитрий Геннадьевич ортопед, травматолог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на. Институт травматологии и ортопедии им. Вредена О враче Парфеев Дмитрий Геннадьевич еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на​.