ТРАВМАТОЛОГ СТЕРЛИТАМАК ПЛАТНО

Организации из категории Ортопедия и травматология в Стерлитамаке. Всего 6 компаний: юридические и контактные данные, схемы проезда, часы работы и отзывы. Травматология, ортопедия в Стерлитамаке. Альфамед – Медицинский центр. Рейтинг Травматология, ортопедия в соседних с Стерлитамаком городах.

Сделала платно в 1-ой пол-ке. ттт, обошлось. Сейчас по бесплатной программе собираюсь сделать маммограмму У меня в 12лет была киста на груди.Я наблюдалась у онколога в СК. ХИРУРГ СТЕРЛИТАМАК ПЛАТНО ЦЕНА. Стерлитамак - Услуги хирурга. Организации Стерлитамака. Добавить организацию! Сосудистый хирург в Стерлитамаке. На этой странице Вы можете записаться к.

Травматолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 45 врачей, 24 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. горячая линия по платным услугам Травматолог-ортопед в Стерлитамаке города Стерлитамак" в штате работают врачи травматолог-ортопед.

Записаться на прием к травматологу в Стерлитамаке через интернет - найдите хороших специалистов Стерлитамака Травматологи Стерлитамака: отзывы, рейтинги, консультации. Ортопедия и травматология в Стерлитамаке, список с отзывами и контактными данными. Справочник организаций содержит подробную информацию про 17 компаний г. Стерлитамака.

Лечебные учреждения Стерлитамака (народный рейтинг): 70 лечебных учреждений, специалистов, отзыв пациентов, цены на услуги, номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда. Сделайте выбор из списка лучших клиник. Врачи Стерлитамака (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

Заведующий отделением: Абдулов Рауль Завидович, врач травматолог- ортопед высшей квалификационной категории. Старшая медицинская сестра. Ортопед-травматолог в Стерлитамаке на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском​.