ТРАВМАТОЛОГ ТЮМЕНЬ ПЛАТНО

Записаться на прием к врачу травматологу ортопеду в ОКБ №1 Тюмени. Услуги и цены травматологического отделения, врачи и бесплатные консультации. Тюмень. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области. - кабинеты приема врачей- травматологов (5); - рентгенкабинет; - гипсовый кабинет.

ТРАВМАТОЛОГ ПЛАТНО ТЮМЕНЬ Травматология. Главной задачей врача- ортопеда является своевременная диагностика, лечение и профилактика . Информация о цене товара и услуг, указанная на сайте, может отличаться от фактической, уточняйте стоимость услуг по телефону +7 () или у администраторов клиники по адресу: г. Тюмень, ул.

Травматолог в Тюмени (народный рейтинг): 59 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Врач травматолог-ортопед — это специалист, в компетенцию которого входит диагностика, лечение и профилактика заболеваний костно-​мышечной.

Ортопед, Травматолог. Стаж 11 лет / Врач второй категории, Кандидат медицинских наук. Травматологи Тюмени - последние отзывы. Синегубовский Анатолий Викторович. Рейтинг платных травматологов Тюмени. В нашей базе найдено 2 травматолога в Тюмени с возможностью записаться на приём через Интернет.

Записаться платно на прием и консультацию к врачу травматологу-ортопеду в Тюмени можно сейчас! Тюмень) запись на прием-консультацию Какие болезни лечит травматолог . врач - травматолог-ортопед, ведет прием в клинике на пр. Октября, , стаж 7 лет.

Во время консультации травматолог-ортопед собирает необходимую в году прошел подготовку в клинической ординатуре при Тюменской. Травматология-ортопедия в Тюмени в медицинском центре «Доктор-А». Вас ждут врачи с большим опытом работы, приятные цены и онлайн запись на.