ХОРОШИЙ ВРАЧ ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД В КРАСНОЯРСКЕ

Травматологи- ортопеды «Первого частного травмпункта» в Красноярске принимают взрослых и детей с 5 лет. сколиоз, плоскостопие, заболевания суставов. На приеме врач уточняет жалобы и симптоматику, проводит осмотр, при необходимости назначает дополнительные. Ортопед- травматолог Орел Л.А. занимается диагностикой и лечением заболеваний опорно-двигательной системы. Врач принимает в Поликлинике №1 детской больницы №5 в Кировском районе по адресу: Красноярск, ул. Кутузова, д. 89 А.

Ортопеды в Красноярске 65 врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - dgbberezniki.ru Травматологи в Красноярске 50 врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - dgbberezniki.ru

Ортопед в Красноярске (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, Найдите хорошего ортопеда в Красноярске со стоимостью первичного имеется врача схожих специальностей: травматолог, рентгенолог. Травматолог в Красноярске (народный рейтинг): врачей, отзывов Найдите хорошего травматолога в Красноярске со стоимостью первичного Врач ЛФК, детский ортопед, ортопед, спортивный врач, травматолог.

Травматолог- ортопед В КРАСНОЯРСКЕ прием консультация лечение Лучший травматолог- ортопед в Красноярске требуется Врач ортопед в Красноярске, который в совершенстве владеет терапевтическими и хирургическими методиками лечения заболеваний. Лучшие ортопеды Красноярска онлайн на портале СпросиВрача. Ортопеды Красноярска: отзывы, рейтинги, консультации. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация.

Бурмакин Денис Иванович – заместитель директора по медицинской части, врач травматолог-ортопед. Большой опыт работы в неотложной травматологии, детской ортопедии, реабилитации после . Травматологи в Красноярске: 54 врача, 34 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Рейтинг травматологов-ортопедов в Красноярске: отзывы пациентов, адреса приёма, цены. Ортопеды в Красноярске ✓ 65 врачей. Цена: Прием врача-ортопеда-​травматолога, повторный (дети) в течение 1 месяца: Бесплатно, Прием.