ДЕВИС АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Девис Андрей Евгеньевич. в этом разделе содержится только краткая информация о враче по каждому разделу. Образование и опыт. Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ, МГМСИ). Травматолог-ортопед. Травматолог. Девис Андрей Евгеньевич. Врач высшей категории. Владимир Я Андрея Евгеньевича двадцать лет знаю. Езжу к нему где бы он не находился. Принял хорошо. Времени уделил достаточно. Внимательно подошел к проблеме, все методы диагностики провел.

Врач-ортопед, травматолог Девис Андрей Евгеньевич. 98 отзывов, стаж 37 лет, рекомендуют врача пациента/5(98). Девис Андрей Евгеньевич - Травматолог-ортопед, Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на dgbberezniki.ru

Девис Андрей Евгеньевич. Ортопед Стаж 38 лет / Врач высшей категории. Принимает взрослых в «Семейная, стационар на Бауманской». Девис Андрей Евгеньевич: ортопедия, травматология, вправление Сертификат: Травматология и ортопедия, РМАПО ( г.). Принимает у себя.

Андрей Евгеньевич профессиональный специалист. Я осталась довольна и записалась к Я давно езжу к этому доктору и приехал в другой конец Москвы только к Девис Андрею Езжу к нему где бы он не находился. Я не просто им доволен. У нас хорошие отношения, скорее. Девис Андрей Евгеньевич - Ортопед Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Проводит диагностику и лечение патологии костей и суставов, артроскопию коленного, плечевого, локтевого, голеностопного, кистевого и тазобедренного суставов, пластику связок.

Врач Девис Андрей Евгеньевич записаться на приём Наша команда каждую минуту проверяет график работы для приёма у врача Девис Андрей Евгеньевич, а также стоимость приёма в различных клиниках, где принимает Девис. Девис Андрей Евгеньевич: 2 отзыва пациентов, травматолог, ортопед, стаж 37 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Девис Андрей Евгеньевич в Москве и запишитесь на прием.

Девис Андрей Евгеньевич - врач травматолог-ортопед, занимается диагностикой и Травматолог, Ортопед 37 лет опыта Врач принимает по адресу. Девис Андрей Евгеньевич, Москва: ортопед, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись.