ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ СУРГУТ ТРАВМАТОЛОГИЯ ДЕТСКАЯ К ОРТОПЕДУ

Телефоны: () - Детский травмпункт, - Регистратура детская. Электронная почта: [email protected] Сайт: dgbberezniki.ru Запись на прием к врачу. Ортопед-травматолог в Сургуте. На этой странице Вы можете записаться к врачу Ортопеду-травматологу в Сургуте. Ортопед-травматолог. Подробнее Записаться на прием. Овчаров Виктор Иванович. Детский ортопед-травматолог. Запись к врачу. После заполнения мы перезвоним в течении нескольких минут. Ваше имя. Номер телефона.

Запись на прием +7 () +7 () Запись на прием к врачу травматология, микрохирургия. В состав учреждения входят поликлиническая служба, рассчитанная на посещений в смену, стационар. Онлайн-запись на прием Расписание приема врачей Рекомендации и правила Нормативные документы Платные услуги Профилактика.

Официальный сайт Сургутской клинической травматологической больницы. Запись на прием к врачу. Антикоррупционная экспертиза. Медицинский. Расписание приема врачей в Поликлинике для взрослых БУ «Сургутская клиническая травматологическая больница» на декабрь года.

Бесплатные и платные детские врачи травматологи. Запись на прием и консультация детского травматолога. г. Сургут, ул. Университетская, Больницы и отделения, Медицинская лаборатория, Медицинские центры и клиники, Детские врачи, Диагностика, Врачи-специалисты. Травматолог- ортопед детский и взрослый. Прием ведет врач высшей категории по адресу: пр. Взлетный,1. Запись и подробности по телефону: Прием травматолога- ортопеда детский, взрослый повторный. Профосмотр детей перед школой, детским садом.

Запись к Ортопеду-травматологу в Сургуте. Сургут. Записаться к врачу Ортопеду-травматологу в Сургуте, можно двумя способами: на . Запись на прием +7 +7 Запись на прием к врачу травматология, микрохирургия. В состав учреждения входят поликлиническая служба, рассчитанная на посещений в смену, стационар.

Травматологический центр, Окружная больница ХМАО Сургут, Нефтеюганское шоссе, 20 (показать на карте) - Детский травмпункт, - Регистратура детская Прием главного врача по личным вопросам проводится каждый Запись по телефону: 8 () ​ Травматологическая больница, Сургут: врача, отзыв. Миронов Андрей Александрович, Ортопед, Травматолог - Сургут. Миронов Андрей Приводила на приём маму А также спасибо всем медработникам детской реанимации и нейрохирургического отделения.