КОРЯГИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ ТЕРАПЕВТ МОСКВА

Васина Светлана Владимировна по специальности «Дерматолог» ведет прием в график работы в праздничные дни. Прием врача по результатам диагностического Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (Москва). О враче Корягина Светлана Васильевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. © НаПоправку — рекомендательный сервис врачей и клиник в Нижнем Новгороде. Назад к форме записи. закрыть.

Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений/5(8). Корягина Светлана Владимировна, терапевт, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием. Москва Москва, проезд Шокальского, д. 8 +7 /5(8).

Корягина Светлана Владимировна, Москва: терапевт, 16 отзывов пациентов, стаж 17 лет, запись на Записаться на прием к врачу. Врач Корягина Светлана Владимировна - терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Корягина Светлана Владимировна: терапевт. Выберите направление Акушер Аллерголог Андролог Анестезиолог Аритмолог Артролог Вегетолог Венеролог Вертебролог Врач ЛФК Врач МРТ Врач скорой помощи Врач функциональной диагностики Гастроэнтеролог. Светлана Корягина (Новикова). Последний визит: Добавить в друзья. Подробнее о Светлане. В ОК есть еще 1 человек с именем Светлана Корягина (Новикова).

Корягина Светлана Владимировна: отзывы пациентов, терапевт, стаж 16 лет. Узнайте где принимает Корягина Светлана Владимировна в Москве и запишитесь на прием. Врач Пчеленок Светлана Владимировна - ЛОР. Работает в Российской детской клинической больнице "РДКБ" (ФГБУ РДКБ Минздрава России) в Москве здесь: Ленинский проспект , а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом.

Главной медицинской специальностью врача является профессия терапевта​. Всего Корягина Светлана Владимировна имеет за плечами 16 лет. Врач Корягина Светлана Владимировна: Москва. Поликлиника № Стаж​: 15 лет.