ШУЛЯКОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Очень хочется попасть в руки хорошего мануального терапевта. И чтобы это не был развод на деньги, а сугубо по делу,определил проблему мне очень мануальный терапевт Бутылкин(по отчеству к сожалению не вспомню уже) помог из "Лечебного центра" на м.Парк Культуры. Шуляков Олег Сергеевич. Мануальный терапевт. Стаж 17 лет / Врач высшей категории. ( г.) "Основы мануальной терапии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей, г. Новокузнецк.

Шуляков Олег Сергеевич — врач-мануальный терапевт, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Шуляков Олег Сергеевич: 9 отзывов пациентов, мануальный терапевт, невролог, стаж 19 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Шуляков Олег Сергеевич в 5/5(9).

Шуляков Олег Сергеевич, Тюмень: мануальный терапевт, 18 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём. Вы можете записаться на прием к врачу Шуляков Олег Сергеевич в Тюмени через форму на сайте Врач мануальный терапевт, врач высшей квалификационной категории Шуляков Олег Сергеевич Цена приема: от руб.

Все врачи- мануальные терапевты Москвы. Отзывы о врачах, цены. Все врачи мануальные терапевты Москвы. Не знаете, как найти хорошего мануального терапевта? ➤ На dgbberezniki.ru представлена анкет мануальных терапевтов Москвы. Ваши отзывы о мануальной терапии и всего, что с позвоночниками связано. Предыдущие отзывы пациентки, что все нормально. Что он не скручивает, не изменяет положения твоего тела Летом прошла 10 сеансов у мануального терапевта в больнице, брала больничный и.

Врач мануальный терапевт, врач высшей квалификационной категории Шуляков Олег Сергеевич. Мануальный терапевт в Тюмени (народный рейтинг): 50 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Шуляков Олег Сергеевич: 11 отзывов пациентов, мануальный терапевт, невролог, стаж 19 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Шуляков Олег. Шуляков Олег Сергеевич - Мануальный терапевт - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или​.