КОРЧАГИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА ВРАЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Врач Корчагина Наталья Юрьевна (Санкт-Петербург): отзывы пациентов, психиатр. Стаж 17 лет. Запись на прием ☎ +7() Врач психиатр Корчагина Наталья Юрьевна работает в Санкт-Петербурге, имеет 0 отзывов пациентов. Врач-психиатр. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии.

Всё для записи на приём к врачу Корчагина Наталья Юрьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(12). Отзывы О враче Место приема Врач Корчагина Наталья Юрьевна принимает в клинике Клиника лечения депрессий и фобий по цене руб. за прием Корчагина Наталья Юрьевна - очень советую.

Корчагина Наталья Юрьевна,психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург. Отзывы Расписание врача недоступно Запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Корчагина Наталья Юрьевна: места работы​, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Врач-психиатр Корчагина Наталья Юрьевна – стаж 17 лет, 2 отзыва, рекомендуют врача 2 пациента. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет. Корчагина Наталья Юрьевна. Принимает детей и взрослых. Психиатр. 8,8. Специальность. Психотерапевт. Описание. Врач-психиатр. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства.

Для записи на приём к врачу Корчагиной Наталье Юрьевне достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Корчагина Наталья Юрьевна ведёт приём в двух клиниках Санкт-Петербурга/5(3). Проверенные отзывы пациентов о враче Корчагина Наталья Юрьевна: советую. хороший врач, советую 10 отзывов о враче Корчагина Наталья Юрьевна, психиатр – НаПоправку/5(11).

Врач Корчагина Наталья Юрьевна - психиатр. На нашем сайте Вы сможете Здравствуйте, Никита! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. с Натальей Юрьевной Корчагиной. Наталья Юрьевна - врач-психиатр, то​, обладая специальными знаниями, мы увидим описание.