РАГИМОВА ЭЛЬМИРА МИКАЭЛОВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ НОВОСИБИРСК ОТЗЫВЫ

В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем. Рагимова (Сефербекова) Эльмира, Онколог-маммолог, место работы: Маммэ в Краснодаре. Отзывы клиентов, услуги и цены. Услуги и цены Отзывы. Образование Кубанский Государственный Медицинский университет, специальность «Лечебное дело», г. Краснодар.

5/12/ · Поиск Пользователи Группы Конкурсы Рeгиcтpaция Пользователи Группы Конкурсы Рeгиcтpaция. 4/11/ · Принимает на Челюскинцев 54, это не невромед, заехать и зайти со стороны Советской. Ширяева- психиатр, но часто работает с детьми как психотерапевт и психолог.

Психологи, психотерапевты для детей в Новосибирске:: * Контакты и отзывы сибмам о психологах и психотерапевтах НСО:: Страница 2. Хороший психолог - Рагимова Эльмира Микаэловна. Тел в личку. Она. Рагимова Эльмира Микаиловна, Новосибирск: психиатр, отзывы Эльмира Микаиловна,психиатр, психотерапевт - Новосибирск.

Эльмира Рагимова is on Facebook. Join Facebook to connect with Эльмира Рагимова and others you may know. Facebook gives people the power to share and. Психиатр, Психотерапевт Рагимова Эльмира Микаиловна - запись на прием онлайн на rf. Профиль Рагимовой Эльмиры Микаиловны — это психиатрия и психотерапия. В своей работе она основывается на общепринятых стандартах консультирования и лечения.

Врач Рагимова Эльмира Микаиловна (Новосибирск): 1 отзыв от пациентов, психиатр. Запись на прием ☎ +7() Рагимова Э.М. занимает. Центр общей медицины. г.Новосибирск +7 () Эльмира Рагимова, Алеся Багаутдинова. Психосоматика: связь душевного и телесного.