ТЕРАПЕВТ НИЖНЕВАРТОВСК ПЛАТНО ОТЗЫВЫ

Врач акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики. Клиника МЕДСИ в Нижневартовске. Врач- терапевт. Клиника МЕДСИ в Нижневартовске. здесь очень слабые врачи,особенно терапевты.Кардиология только начала делать первые шажки,так что специалисты очень слабые,мало практики,советую вам обратится в институт Мешалкина в Новосибирске,возмите все свои данные холтера,экг и т.д.

Кардиолог в Нижневартовске (народный рейтинг): 24 врача, 17 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Оториноларингологические центры: ⭐️ 27 медицинских центров в Нижневартовске /5().

Терапевт в Нижневартовске (народный рейтинг): 96 врачей, 71 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны,​. Нижневартовск: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе. Такая же уч.терапевт Пашалова,только запись в карточке для нее .. а платно решил явиться на приём, когда я сказала что мое время.

Рейтинг врачей г. Нижневартовска. Лента Темы Фото 19 Видео Участники 1 Наталья добрый вечер! Вы не знаете случайно где на платной основе принимает Феденкова,а то мы из другого города и хотели бы к ней попасть?Заранее огромное спасибо за информации! Девочки, добрый день! Может, кто-нибудь знает хорошего эндокринолога, который в Нижневартовске принимает иногородних пациенток? У меня долгая история планирования, и пока всё только хуже. Были эндометриоидные кисты, эндометриоз на брюшине, делала лапару.

Отзывы пациентов Нижневартовск: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём. платно. Потому что наш врач решил, 55%(4). Медцентры и клиники в Нижневартовске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе.

Терапевты в Нижневартовске: информация о ценах, телефонах, Родинку у ребенка посмотреть,приехала с моря речка воспалился все отзывы. Аполлон+, медицинский центр в Нижневартовске: адреса, отзывы, фото, номера , й микрорайон, Нижневартовск Услуги терапевта.