ТЕРАПЕВТ БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ

Врачи в Белгороде на сайте представлены 57 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Очень осталась довольна приемом! Я попала на прием к этому доктору в году в период сильнейшего воспаления, Принял меня без записи в субботу. Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории, к.м.н., Главный врач ММЦ Медикал Он Груп - Белгород. Врач- терапевт, врач ультразвуковой диагностики, врач трансфузиолог. Опыт работы: более 19 лет. Цена приема: от руб.

Врачи Белгорода (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию. В медицину я попала совершенно осознанно, 3 года готовилась к поступлению в ВУЗ, поступила с одного экзамена в Курский медицинский университет, как золотая.

Врачи Белгорода (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. Третьякова Ирина Сергеевна, Гинеколог - Белгород​. 31 отзыв Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Белгород. Врач общей практики в Белгороде (народный рейтинг): врачей, Захарова Ирина Семеновна, Врач общей практики, Терапевт - Белгород.

Врач-кардиолог, терапевт. Стаж работы — 17 лет. Член организации «Российское кардиологическое общество». с г по настоящее время- врач - терапевт, кардиолог медицинский центр «МДТ» г. Белгород; Повышение квалификации. Хочу оставить отзыв о работе врача. Пришлось обратиться в мед. центр "Поколение"г. Белгород на прием к гинекологу. Врач был выбран произвольно, поскольку никто из специалистов мне был не знаком. Записали к Верзилиной И. Н. От.

Белгород, ул. летия Белгородской области, д. 23 медперсонала 8 (восьмой) поликлиники. Особенно - участковый терапевт Юртаева!!! МЫ, пенсионеры, для НЕЕ быдло. Отзывы о врачах и клиниках. Добрый. Белгород, ул. медперсонала 8 (восьмой) поликлиники. Особенно - участковый терапевт Юртаева!!! МЫ, пенсионеры, для НЕЕ быдло. Отзывы о врачах и клиниках опубликованы в соответствии с.

Добрый день! Хочу Рассказать о враче ультразвуковой диагностики Дубровской В.А.. Это лучший врач ультразвуковой диагностики в Белгородской. Мы проверяем информацию о врачах и контролируем ее актуальность. Публикуем все отзывы пациентов вне зависимости от поставленной оценки.