КРОТОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Список из 10 лучших мануальных терапевтов Новосибирска за декабрь года. Топ рейтинга врачей мануальных терапевтов по отзывам пациентов и профессиональным оценкам. Хочу выразить огромную благодарность мануальному Терапевту Ананьеву Константину Сергеевичу - врачу с большой буквы, профессионалу в своем деле. Хочу выразить огромную благодарность, врачу высшей категории мануальной терапии Убрятову Валерию Борисовичу.

Виктор Александрович Кротов Мануальный терапевт, кинезиолог, фитотерапевт.4,7/5. Врач Мануальный терапевт, Терапевт - Ильин Виктор Александрович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 рублей за приём.

Виктор Александрович Кротов. Мануальный терапевт, Цена за прием: руб. Виктор Кротов! Благодарю за интересный опыт. Кротов Виктор Александрович - лучший мануальный терапевт и просто золотой человек, говорю от себя лично и еще от нескольких.

Кротов Виктор Александрович (мануальный терапевт), пр.Строителей, Вход слева от "Мир спорта", 4 эт., налево, к Eny писала про мужчину из МСЧ - Кротов по моему Виктор Александрович Мы к нему ходили. Ваши отзывы о мануальной терапии и всего, что с позвоночниками связано. ходила к мануальному терапевту - больно, дорого и безрезультатно пошла к массажисту, но Сейчас я нашла для себя другого мануального терапевта, хожу только в Андромед в своем городе.

Мануальный терапевт Чичайкин Виктор Александрович. Отзывы о враче, стоимость приема, запись на прием! Художник Кротов Виктор Александрович Окончил в г. Московское высшее художественное училище (бывшее Строгановское).

Кротов Виктор Александрович - лучший мануальный терапевт и просто золотой человек, говорю от себя лично и еще от нескольких человек, его. Ольга Чернова делает общий массаж с приёмами мануальной терапии. мужчину из МСЧ -Кротов по моему Виктор Александрович Мы к нему ходили . Хочется всетаки услышать отзывы тех, кто был у него.