ОТЗЫВЫ О ТЕРАПЕВТАХ ПОЛИКЛИНИКИ

отзывов о Поликлиника.ру: А бсолютная халатность со стороны терапевтов! Беспечность и безразличие на здоровье пациентов! Без обследований и анализов только так ставят диагнозы! Да еще и лечение к ним прописывают. Лечим не существующие в организме заболевания, пока. Здесь публикуются отзывы о работе нашей поликлиники и ее специалистах. Наша семья просит Вас выразить благодарность терапевту Батухтиной С. за её высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение во время приема моих родителей и меня.

Отзывы о 62 поликлинике в Москве Написала подробное письмо-жалобу в адрес Минздрава о работе поликлиники № 62, с фамилиями терапевтов, которые безобразно работают%(). Здесь публикуются отзывы о работе нашей поликлиники и ее специалистах (авторская стилистика полностью сохранена).

Здравствуйте,сегодня была в поликлинике,хотела попасть к терапевту,очень . с немногими врачами,поэтому мой отзыв про терапевтов,эндокринолога. Администрация поликлиники №98 хочется оставить отзыв о работе терапевта Гаврилова В.Ю., кроме положительных, благодарственных слов.

Отзывы о работе поликлиники. Благодарность и поздравление. Панины А. А. и А. В. Хочу выразить благодарность дежурному терапевту Карпову Павлу Вячеславовичу, это единственный врач который мне реально помог. Пост пикабушника Maureen с тегами Медицина, Поликлиника, Терапия, Участковый, Пациенты, Текст, Длиннопост. Есть что рассказать? Решил господь бог поправить дела в российской медицине и направил Иисуса в поликлинику - работать участковым терапевтом.

Неоднократно слышал от знакомых и читал отзывы в интернете, что хуже поликлиники № 17 в нашем городе нет. Сам убеждался ранее в этом, но все /5(26). Терапевт Костур Виктория Юрьевна, молодая, симпатичная и отзывы о ней прям супер. Может мне так не повезло, но я не не почувствовала врачебного участия в .

Хочу оставить отзыв о работе врачей в поликлинике. Врач-терапевт Махов с трудом дал направление на анализы и то потому, что у меня в этот год. Поликлиника № Невского района, Санкт-Петербург - фото Воробьева Ольга Валерьевна, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург.