ШАБЛОН ПРИЕМА ТЕРАПЕВТА

Осмотр терапевта/фельдшера. Филянин Александр Павлович. Осмотр терапевта. Доступен для скачивания в RTF формате. ОСМОТР ТЕРАПЕВТА Вид обследования: [предварительный профосмотр, периодический профосмотр/ диспансеризация.

Образец Шаблон приема (осмотра) терапевта. Тема в разделе "Терапия, кардиология", создана пользователем Тереховичева Т.К., 26 дек Перечень шаблонов (образцов) СОПов для ПМСП (правила, инструкции, процедуры, алгоритмы) Центра аккредитации (по состоянию на г.) с дополнениями участников рабочего совещания г.

Бланк (шаблон) консультации (осмотра, приёма) терапевта - Вызов/Актив. dgbberezniki.ru › preview.

Приблизительный шаблон для осмотра ЛОР врачом, если есть у кого-то шаблоны для типичных операций ЛОР органов, присылайте, а то писчий спазм уже равивается. Вкладыш к форме /у утв. Прик. Минздравсоцразвития России от № ОСМОТР ТЕРАПЕВТА (первичный) Дата.

запрет на шаблон В нашей ЦРБ запрещают использование заранее подготовленных шаблонов(по различным заболеваниям, с указанием диагноза в соответствии с МКБ 10, лечением).  · Особую категорию представляют собой участковые терапевты. Они в какой-то мере являются семейными докторами: знают истории болезней пациентов, постоянно проживающих на их участке, выезжают по вызову на дом.5/5(1).

Работа по теме: Шаблон терапевтического осмотра. ВУЗ: ИГМА. Осмотр терапевта: на дому(первичный осмотр). Дата Лист нетрудоспособности № с по на прием с результатами: Нуждается в. Осмотр терапевта: на приеме(повторный осмотр). Дата Жалобы: на фоне лечения стабильная динамика,характер жалоб.