ПСИХОТЕРАПЕВТ СТУПИНО ОТЗЫВЫ

В Ступино всего работает 1 психотерапевт. Они ведут приём в 1 медицинских учреждениях. Бывшими пациентами, посещавших психотерапевтов, было оставлено 2 отзыва. Ступино, психотерапевт, сертифицированный специалист по работе с метафорическими картами Веду частный приём в Ступино с года в уютном комфортабельном кабинете.

Записаться на прием к психотерапевту в Ступино через интернет - найдите хороших специалистов Ступино по отзывам и рейтингу. Лучшие психотерапевты Ступино онлайн на портале СпросиВрача. Консультация психолога в Ступино. Рейтинг лучших специалистов города, отзывы и бесплатные онлайн консультации на сайте Bru.

Психиатр в Ступино (народный рейтинг): 3 врача, отзывы пациентов, запись В Ступино также имеется 1 врач схожих специальностей: психотерапевт. Медицинский центр «Березка», Ступино: 13 специалистов, 24 отзыва пациентов. Черкунова Екатерина Викторовна, Психотерапевт - Ступино 1 отзыв. Врач общей практики. Стаж 31 год, высшая категория.

ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ располагается на 2 этаже отделения восстановительного лечения взрослой поликлиники, г. Ступино, ул. Чайковского, влад Адрес ближайшего офиса: Ступино, в Ступино работаем онлайн. Услуги детского психолога для детей от 4 до 17 лет в Ступино.

Психотерапевт в Ступино (народный рейтинг): 1 врач, 2 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. В городе Ступино мы нашли 15 психотерапевтов. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор» психотерапевт. психиатр. психолог. сексолог.

В городе Ступино мы нашли 15 психотерапевтов. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор». Все психотерапевт, Ступино.записаться на приём к психотерапевт, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов.