ОСМОТР У ТЕРАПЕВТА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

6. При физиологическом течении беременности осмотры беременных женщин проводятся: врачом-акушером-гинекологом - не менее семи раз; врачом- терапевтом - не менее двух раз. а чего у терапевта проверять-то получше? чего там в родах может не так оказаться? просили до или недалеко после этого принести справки - пуза нет еще, поэтому идти не с чем, да и в пол-ку нашу особой радости переться не возникает а ведь осмотр в любой клинике частной.

Посещение терапевта во время беременности Лучше, чтобы на момент осмотра у терапевта были сданы основные анализы (кровь, моча, биохимический анализ крови. +Девушки, беременные ныне и в прошлом, у меня назрел вопрос. Сколько раз в течении беременности нужно проходить осмотр у терапевта, лора, стоматолога и офтальмолога.

Роль терапевта при беременности. Терапевт соберет анамнез, проведет осмотр и физикальное обследование, назначит необходимые. девочки! я встала на учет в ЖК и меня отправили на осмотры к терапевту, окулисту, лору, педиатору и стоматологу и ещё на ЭКГ. в местной.

Обследование при планировании беременности: какие врачи необходимы и как готовиться к сдаче анализов. Проводит первичный осмотр и назначает будущему папе необходимые анализы Первое обследование при планировании беременности должно быть у терапевта. Опрос и осмотр беременной акушером-гинекологом. Уточняется срок беременности и предполагаемых родов. Терапевт - 2 раза; окулист, отоларинголог, стоматолог, эндокринолог – 1 раз. В дальнейшем - по показаниям; другие специалисты - по показаниям.

 · осмотр беременной у терапевта, лора, окулиста и т.д. МОЙ МАЛЫШ. Рождение, уход, воспитание. О детях и не только. Форумы Нижнего Новгорода.  · Девочки, не знаете ли можно осмотр у стоматолога пройти в платной клинике? мне дали обходной лист, там написано что стоматолог в гор.больнице на осмотр по беременности принимает с до

dgbberezniki.ru › Document. Алгоритм действий врача общей практики, участкового терапевта при проведении совместный осмотр с акушер-гинекологом беременной женщины.