БИРЮКОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Хирург Бирюкова Татьяна Александровна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиника № 38» Центрального района. Специалист Бирюкова Татьяна Александровна (Хирург) ведет прием в медицинском учреждении «Поликлиника № 38». Татьяна Константиновна Бирюкова. была 20 марта в 60 лет / Кемь, Россия. За последнее время Татьяна Константиновна Бирюкова не совершала никаких действий. Загрузка Записей в ленте пока нет Записей в ленте больше нет.

Врач 【Бирюкова Татьяна Константиновна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Бирюкова Татьяна Константиновна, Москва: терапевт, 2 отзыва пациентов, стаж 51 год, запись на 73%(2).

Бирюкова Татьяна Константиновна, Москва: терапевт, 2 отзыва пациентов, Запись на прием недоступна. Образование. 3. Отзывы. 2. Всё для записи на приём к врачу Бирюкова Татьяна Константиновна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.

Онлайн консультация врача в интернет чате круглосуточно. Бирюкова Татьяна Константиновна. Терапевт. специализация. методы лечения. Бирюкова Татьяна Алексеевна - врач Эндокринолог в городе Симферополь. Отзывы только реальных пациентов, адрес и телефон ☎ для записи, стоимость приема и график работы. Вы сможете узнать где принимает и работает Бирюкова Татьяна Алексеевна.

Бирюкова Татьяна Константиновна - отзывы о враче (Москва) Расположение: Москва, ул.Генерала. Всё для записи на приём к врачу Бирюкова Татьяна Константиновна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

27 отзывов ✉ посетителей городской поликлиники № Филиал №2 на улице Так и вчера г. обратился в регистратуру, меня направили к терапевту, Я записался в кабинет (Бирюкова Татьяна Константиновна). Врач Бирюкова Татьяна Константиновна (Москва): отзывы пациентов, семейный врач. Стаж 51 год. Запись на прием ☎ +7(). Спасибо, Доктор!