СУРДОЛОГ ГОМЕЛЬ ПЛАТНО

сайты в Гомеле, фото в Гомеле, видео в Гомеле, услуги в Гомеле, прокат лимузинов в dgbberezniki.ru врач сурдолог. Рейтинг Alexa: #10,, Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: врачебные ошибки; мало платных палат; очень мрачное место, точно не для детей; требуется капитальный ремонт; старинное оборудование; грязно и не опрятно; бельё меняют раз в 7 дней.

Вам нужно сделать МРТ в Гомеле? На портале by представлены все медицинские центры, где можно платно сделать МРТ. Все медицинские центры Гомеля с адресами и телефонами в каталоге by! Лучшие мед.центры города - здесь Вам окажут платные медицинские услуги по доступным ценам.

Детский сурдолог занимается вопросами диагностики и коррекции слуховых нарушений у детей разного возраста, начиная с младенчества. платные услуги. Запись на прием. Поиск на сайте. Главная МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ Медицинские услуги Сурдология · Главное меню · О Гомель, пр.

Список сурдологов в г. Гомеле. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе Фониатр в Гомеле Однокозов Игорь Анатольевич лечение и направление к сурдологу. Всем доброго дня суток В данной больнице, Гомельская детская областная клиническая больница, Гомель (Беларусь), а проще говоря - на Жарковского, мне пришлось побывать аж 3.

8/4/ · Если бесплатно, то только по направлению. Но можно платно за 78 тыр. Звоните после двух вроде до шести, говорите, что пойдёте платно и записываетесь. СУРДОЛОГ В СУРГУТЕ ПЛАТНО ТЕЛЕФОН. Свежие объявления на тему: Сурдолог улица энергетиков 18 записаться по телефону в Сургуте. Сдам 1-к.кв., ул.

В состав Гомельского областного фониатрического кабинета входят врач-​фониатр и Консультативная поликлиника оказывает платные услуги населению по государственным расценкам: 15, Врач-сурдолог, , Гомель, ул. Советская, д. 57) - список врачей по отделениям. Сороко Е. И., врач-сурдолог. Copyright. © ЗАО «Мапсофт», Все права.