СТОМАТОЛОГИЯ ДЕЛОММ МУРМАНСК ЦЕНЫ

Стоматологическая клиника Деломм в Мурманске - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Виды деятельности: Медицина и фармацевтика, Стоматология, Стоматологические клиники. адрес: Мурманск, ул. Буркова, 17а. Стоматология Деломм Мурманск. Все виды стоматологических услуг. Стоматолог в Мурманске, стоматология, Деломм, стоматолог отзывы, зуб цена, зуб лечение, протезирование зубов, зуб удалить, шинирование цена, шинирование зубов, зуб шатается.

Лечила зубы по ДМС. И дважды пришлось доплачивать со своего кармана. Особенно не понятен момент, когда мне уже вылечили зуб и я узнаю,что он не страховой и с меня просят доплатить!Сказали что все согласовали, в итоге. Стоматология Деломм Мурманск 8 декабря в ДО И ПОСЛЕ Часто ситуация может казаться неразрешимой, но каким бы не был сложным случай, наши специалисты обязательно с /5(21).

Стоматологическая клиника "Деломм" на рынке медицинских услуг с в Мурманске, стоматология, Деломм, стоматолог отзывы, зуб цена, зуб. Стоматология Деломм, район Ленинский округ: все фотографии и 39 отзывов на dgbberezniki.ru Спасибо! Адрес. Мурманск, Капитана Буркова, 17а, 4; 5 этаж.

Информация о Деломм - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Капитана Буркова, 17а. Мурманская область, Мурманск, Россия, Показать на карте. 📌ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ📌 Обратите внимание на дни работы стоматологии:8,9, выходной. Деломм, стоматологический центр. Адрес, телефон, отзывы. Стоматологические центры в Мурманске. Стоматологическая клиника " Деломм" на рынке медицинских услуг с года. Если вам необходимо: Лечение зубов любой сложности, - Шинирование подвижных зубов.

Цены и стоимость услуг - Стоматологическая клиника Деломм.ул. Буркова, 17а в Мурманск. ДЕЛЬТА — клиника профессиональной стоматологии, оказывающая услуги от гигиенической.

Цены и стоимость услуг - Стоматологическая клиника Деломм.ул. Буркова, 17а в Мурманск. Хорошая клиника! Цены приемлемые. Спасибо врачу Максиму и его помощнице - медсестре Виктории. Вылечили без боли, провели сложное удаление.