КРАЕВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ КРАСНОДАР ЦЕНЫ

«Краевая клиническая стоматологическая поликлиника» на ул. Рашпилевская г. Краснодара - это государственная стоматологическая клиника, оказывающая услуги в области детской и взрослой стоматологии. В клинике проводятся профилактические процедуры, пломбирование. Прайс-лист на стоматологические услуги. Ниже представлены цены на основные услуги нашего центра. Для получения более подробной информации вы можете позвонить нам по телефонам: () ,

Регистратура () Горячая линия () Приемная главного врача () Единый. Читать отзывы Вопросы 1 Акции 1 Врачи 9 Цены До и после Бесплатный первичный осмотр главного врача. Широкий спектр услуг от чистки зубов до имплантации.

Платные услуги. Положение по организации оказания платных медицинских услуг · Прейскурант цен · Разрешение на право оказания платных. Сейчас краевая клиническая стоматологическая поликлиника – крупное медицинского университета и Краснодарского базового медицинского.

Прайс лист услуг краснодарской стоматологии Дентал-сервис. Прайс-лист стоматологических услуг от 01 марта г. Прайс изменяется со временем при расширении спектра услуг и, как правило, дважды в год индексируется пропорционально инфляции. Цены. Перед тем как ознакомиться с нашими ценами просим заметить, что: 1. В стоимость наших услуг включены дополнительные Образование: Красноярская Государственная Медицинская Академия, клиническая Интернатура по стоматологии общей практики.

Краевая стоматологическая поликлиника, Краснодар: 73 врача, отзывов, цены от 83 руб%(). Впечатления просто ужасные, я приезжая и не знала в какую мне стоматологию идти, выбрала почему то эту.В регистратуре меня отправили в к. там стоматолог отправил меня на рентген,сделав рентген пошла оплатила.

Краевая стоматологическая поликлиника, Краснодар: 73 врача, отзывов, цены от 83 руб. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения КРАЕВАЯ Услуги стоматологии, Цена в рублях, Средняя цена по Краснодару.