ИВАНОВСКИЙ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Найдено 31 отзывов о лечении зубов в Иваново. Отзывы и оценки пациентов о стоматологии Иваново, где оказывают услуги лечения Прошу прощения, просто боязнь стоматологов и думать вообще в такие моменты ни о чём не могу:(Спасибо ей огромное за терпение и. Имплантолог, стоматолог. +7 () — показать Записаться на прием. Общая информация. Диплом: 1.Первичная специализация по терапевтической стоматологии. 2.Интернатура на кафедре ЧЛХ 1 СПбМУ.() 3.Курсы художественной реставрации.

Всё для записи на приём к врачу Ивановский Дмитрий Леонидович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. бесплатную первичную 5/5(1). Ивановский Дмитрий Леонидович - врачи в Санкт-Петербурге. Ивановский Дмитрий Леонидович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru4/5(8).

Всё для записи на приём к врачу Ивановский Дмитрий Леонидович: места работы, 1 отзыв. 5. 1 год назад. Спасибо за красивую улыбку. Сегодня врач. Ивановский Дмитрий Леонидович - врачи в Санкт-Петербурге. Ивановский Дмитрий Леонидович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на dgbberezniki.ru

Теперь поход к стоматологу - это удовольствие. Огромное спасибо - Шулая Нане Малхазовне. Помимо того, что это классный специалист, профессионал своего дела, а также просто замечательный человек, к каждому клиенту имеет свой подход. Хицко Дмитрий Леонидович. Должность: Врач- стоматолог. Специальность: Стоматолог-хирург-имплантолог. Филиалы: Клиника "Алёна" на Проспекте Мира. В году окончил Северный Государственный Медицинский Университет г. Архангельск - гг.

Что такое dgbberezniki.ru? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее. Добрый день! Сегодня удаляли мужу зуб у Качапкина Глеба Игоревича, сказать, что мы довольны - это ничего не сказать, мы в полном восторге от 5/5.

Врач стоматолог Ивановский Дмитрий Леонидович ведёт приём в Санкт-​Петербурге, читайте отзывы и записывайтесь на приём онлайн. Ивановский Дмитрий Леонидович имплантолог, стоматолог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на.