3 СТОМАТОЛОГИЯ МИНСК ОТЗЫВЫ

Мы специализируемся на оказании стоматологических услуг. Хочу оставить отзыв о работе Таршиковой Е.В. Это замечательный специалист и человек)) Когда-то у меня возникла необходимость в протезировании переднего зуба и Е.В. предложила поставить риббонд, вот. Последние отзывы. Стоматологическая поликлиника детская, Пинск. 8-я городская клиническая стоматологическая поликлиника, Минск. Лечусь в платном кабинете у Кравченко.

Вся стоматология Беларуси Клиники г.Минск, ул. Киселева, д. 5 больше бы таких людей и не смотря что отзывы не очень хорошие в этой больнице её я . Стоматология 3-я городская стоматологическая поликлиника в Минске- режим работы, телефоны /5(10).

УЗ «3-я городская стоматологическая поликлиника». + (17) , +​ (17) , + (17) г.Минск, ул. Киселева, д. 5. Отзывы и комментарии: Стоматология. Стоматологическая поликлиника № 3​, Минск, Киселева ул., 5.

Стоматологическая поликлиника № 3. Адрес. , Минск, ул. Киселева, 5. Компания присутствует в рубриках каталога: Ортодонтия, Поликлиники, Стоматологические поликлиники, Стоматология. Написать отзыв на «Стоматологическая поликлиника № 3». Станьте постоянным пациентом «Клиники Эстетической Стоматологии». Мы гордимся тем, что можем предложить нашим пациентам. Имея за плечами большой опыт работы до года как Учреждение здравоохранения "2-я городская стоматологическая поликлиника", мы переняли.

3-я городская стоматология метро Площадь Победы широко открывает свои двери для всех людей, страдающих от заболеваний зубов, будь это жители города или ее гости. 1 отзыв о 3-я городская стоматология Минск. sos! Зыкрывают стоматологию в центре города Минска! Существует информация о том, что УЗ "3-я 5/5.

3-я городская стоматологическая поликлиника в Минске – отзывы, телефоны​, график работы и карта проезда на dgbberezniki.ru Отзывы клиентов на 3-я городская стоматологическая поликлиника. Оставьте свой отзыв на страницах dgbberezniki.ru!