БОДРЫЙ СТОМАТОЛОГ УЛЬЯНОВСК ОТЗЫВЫ

Стоматологическая клиника «Бодрый стоматолог» расположена по адресу - г. Ульяновск, Ефремова, 58а к2. Клиника оказывает широкий спектр стоматологических услуг, диагностику и лечение ведут квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Отзывы сотрудников о работодателе Бодрый стоматолог, стоматологическая клиника, г. Ульяновск. Реальные отзывы сотрудников о компаниях в сфере деятельности «Стоматологические центры».

«Впервые была в этой клинике, сначала не поняла куда заходить, ориентир на вывеску Бодрый Стоматолог не увидела и подумала что ВМклиника это совсем другая организация. г. Я обратилась в ООО «Бодрый Стоматолог» чтобы вылечить зуб. Когда идешь в платную клинику, рассчитываешь на качественное лечение и хорошее обслуживание, тем более что в стоматологии это не дешево.

Добавить отзыв. Стоматологическая клиника «Бодрый стоматолог», Ульяновск: 5 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, телефон. 19 отзывов о Бодрый стоматолог: Записались на лечение с ребенком. Ужасное отношение к пациентам. Россия, г Ульяновск, ул Ефремова, д 58А​.

Отзывы. Официальный сайт Телефон () Адрес , Ульяновск, Ефремова, 58а Режим работы Данные обновлены - Стоматологические центры. Бодрый стоматолог, стоматологическая клиника - редактировать Сообщить об ошибке. Резюме «Врач стоматолог» в Ульяновске. Найдено резюме. 41 год. Врач стоматолог-терапевт. Ульяновск, готов к переезду: Москва. По договорённости. Старшая медицинская сестраСтоматология, Бодрый стоматолог.

Стоматологическая клиника «Бодрый стоматолог», Ульяновск: 5 врачей, 32 отзыва о клинике и ее 32%(32). 25/05/ · 19 отзывов о Бодрый стоматолог: Записались на лечение с ребенком. Ужасное отношение к пациентам. Насчитали в итоге за лекарство и временную пломбу р. Попросили прайс, по прайсу они еле-еле натянули /5.

Мало того, что эта стоматология круглосуточная, здесь в любое время работают опытные и внимательные врачи. Приятное впечатление начинается с. Бодрый стоматолог ⭐, ул. Ефремова, 58, Ульяновск, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на.