АФЕНТОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Проверенные отзывы Информация о враче Образование Статьи Еще врачи в данной специализации. Основной профессиональный интерес доктора Сойфера – развитие передовых стоматологических технологий в России, внедрение новых концепций и методик, получивших. Re: ОТЗЫВЫ о Стоматологиях! # Стоматологическая клиника Приор-М на готвальда,6/1 Отличный стоматолог Чертков Александр Александрович стоматолог-ортопед Изначально я перепутала Борисова с Бурдиным Валерием Викторовичем (тк в шоковом.

Афентов Александр Викторович, Москва: стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, запись на 50%(10). Тицкий Александр Викторович - врач-лор (отоларинголог), вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. пациентов рекомендует.

Афентов Александр Викторович, Москва: стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, запись на приём. Врач Афентов Александр Викторович - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Отзывы. Подскажите супер хорошего стоматолога. Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Катя, Россия, Москва писала: Подскажите супер хорошего стоматолога. Стоматолог - крик души! Новости dgbberezniki.ru Почти беззубая. Дата Время Что и кого ищу - хирурга- стоматолога и хорошую клинику (не частный кабинет) со своей В интернете тоже отзывам доверия нет - пойди разбери, где реальный, а где заказной.

Ужасная поликлиника. Хоть и есть запись, но по времени не укладываются - приходится ждать, отношение ужасное, как будто я должна им денег и пришла еще просить, отвлекла от важнейшей работы и т.п. Пришла всего-то удалить. Попала на приём к Гусевой Г. Н. Хороший врач, мне понравилась, всё рассказала про больной зуб, как будем лечить и т. д. Я вообще боюсь стоматологов, больно бывает, но тут вздохнула с .

отзывов посетителей ✉ стоматологической поликлиники Стоматологическая поликлиника Афентов Александр Викторович внимательный врач. Стоматолог-хирург Афентов Александр Викторович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.