ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ ЯРОСЛАВЛЬ БОЛЬНИЦА 2

Стоматологическое отделение, Клиническая больница № 2 находится в Ярославле, Ярославская область,, жилой район Липовая Гора, Фрунзенский район, по адресу ул. Индустриальная, 21, телефоны +7 () , +7 () Список из 98 врачей «Областная стоматологическая поликлиника» в Ярославле (Чайковского ул, 47). 98 фамилий врачей, кто работает в ОСП, 2 отзыва пациентов, 0 фотографий работ до и после.

В случае если у Вас есть вопросы или возникли проблемы при работе с порталом Вы можете обратиться в службу поддержки по e-mail: [email protected] В письме укажите Ваши контактные. Запись к врачу в женскую консультацию Гбкуз ЯО поликлиника 2 Женская консультация по адресу ул. Чехова, 41Б, Ярославль Я тоже в регистратуру сразу дозвонилась) А вообще /5(37).

Официальный сайт учреждения здравоохранения Ярославля и ярославской области клиническая больница № 2. года Запись в ЦГБ и больницу Семашко На Medinfo вновь можно записаться на прием к врачам всех поликлиник ЦГБ и всех.

02 октября года в ГБКУЗ ЯО «Центральная городская больница» проходило торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого Уважаемые пациенты! Взрослая поликлиника №1 переехала. Все специалисты ведут прием по адресу г. Ярославль, проспект Октября, дом Частное учреждение здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Ярославль». Запись на прием: () , , () каб №. Пн 06 янв. Стоматологическое отделение. Антонов А.А. Стоматолог-хирург.

ПАЦИЕНТАМ, которые предварительно записались на приём, но не пришли на прием два и более раз в течении месяца, не сообщив об этом, будет ЗАПРЕЩЕНА запись на приём к врачу данным способом на 1. Запись к врачу в стоматологическую поликлинику Клиническая больница 3, поликлиника 2 по /5(65).

Городская детская больница, Детская поликлиника №2 Адрес:Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д. Клиническая больница 3, Поликлиника №2. стоматологии №1 · Отделение Ортопедической стоматологии №2 Предварительно записаться на прием к врачам-специалистам ГБУЗ ЯО «​Ярославская Через портал органов государственной власти Ярославской области в 2. Полис ОМС, с данными о страховой компании. 3. Страховой номер.