СТОМАТОЛОГИЯ В РЯЗАНИ ОТЗЫВЫ И ЦЕНЫ ПРАЙМ СТОМАТОЛОГИЯ

2 адреса компании Прайм- Стоматология. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Рязани. Последние отзывы об учреждении Прайм- Стоматология. О компании: ООО " ПРАЙМ- СТОМАТОЛОГИЯ" ИНН , ОГРН зарегистрировано в регионе Рязанская Область по адресу: , Рязанская обл, город Рязань, проезд Яблочкова, дом 5 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ Н

В клиниках «Прайм-стоматология» КРУГЛОСУТОЧНО ведут приём доктора всех специализаций: терапевты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, детские стоматологи и ортодонты. Это тот возраст, который позволяет нам сказать, что мы достаточно опытны и компетентны в этой области, но не устаревшие, и открыты для самых современных методов лечения.5/5(34).

«Прайм-Стоматология» на Есенина , Рязань: 98 врачей, отзывов, цены от руб. Стоматологические клиники Рязани "ПРАЙМ СТОМАТОЛОГИЯ". Привлекательные цены и профессиональный персонал. Заходите!

Отзывы сотрудников о работодателе Прайм- Стоматология, стоматологическая клиника, г. Рязань. Реальные отзывы сотрудников о компаниях в сфере деятельности «Стоматологические центры». Отзывы о Стоматологическая клиника Прайм- Стоматология на Советской Армии, Рязанская область, адрес, телефон, время работы. Понадобилось вылечить зуб, поставить коронку. В Москве цены не порадовали, съездил в эту клинику, даже с учётом затрат на бензин, вышло.

12/08/ · 26 отзывов о Прайм-Стоматология: У моей мамы были серьезные проблемы с дёснами, по совету знакомой обратились к Бобровой Дарье Александровне. Очень грамотный специалист, моя мама в восторге от доктора, десна больше /5. 15/10/ · 50 отзывов о Прайм-Стоматология: Всегда хожу в прайм на Есенина. Очень доволен грамотным персоналом и хорошим отношением. Не так давно сделали ремонт, в клинике стало ещё приятнее. Последний раз удалял зуб мудрости у /5.

Отзывы. ПРАЙМ Стоматологические клиники · О клинике Услуги и цены Специалисты Весь сайт. () круглосуточно. Записаться на приём​. 51 отзывов о Прайм-Стоматология: Очень хорошая поликлиника. Хорошие специалисты Россия, г Рязань, ул Есенина, д Сегодня с до