ЖЕРЛИЦЫНА СВЕТЛАНА БОГДАНОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Жерлицына Светлана Богдановна. Стоматолог. Рейтинг. 3 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (3). Информация о враче. Но почитали отзывы и выбрали этого доктора. Иногда не хочешь рассказывать, вроде как и доктор, но все равно есть стесненность, а тут такого нет. Жерлицына Светлана Богдановна. в Москве. Специализация: стоматолог (терапевт), детский стоматолог, взрослый, детский. Врач ведет прием в: Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии;Детская стоматологическая поликлиника №

Врач 【Жерлицына Светлана Богдановна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Стоматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Жерлицына Светлана Богдановна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, запись на приём. Светлана Богдановна не наш лечащий врач, попали к ней чисто случайно, к 60%(7).

Жерлицына Светлана Богдановна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, запись на приём. Врач Жерлицына Светлана Богдановна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Смотреть профили людей по имени Светлана Жерлицына. Присоединяйтесь к Facebook, чтобы связаться с Светлана Жерлицына и другими вашими знакомыми. Люди с именем «Светлана Жерлицына». Найдите своих друзей на Facebook. Жерлицына Светлана Богдановна – врач- стоматолог детский, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук. Инжиянц Арсен Рафаилович – врач- стоматолог детский, клиническая ординатура.

Врач 【Жерлицына Светлана Богдановна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Жерлицына Светлана Богдановна. Но почитали отзывы и выбрали этого доктора. Иногда не /5(3). Отзывы о специалисте, народный рейтинг на сайте, клинические случаи пациентов. 👺 Что скрывает стоматолог! Жерлицына Светлана Богдановна 👄 стоматолог в Москве: отзывы, рейтинг, работы.

О враче Жерлицына Светлана Богдановна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать. Проспект Вернадского. Cпециальность: стоматолог. Отзывы о специалисте, народный рейтинг на сайте, клинические случаи пациентов.