СТЕПАНИЩЕВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Степанищева Юлия Борисовна. "Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова ( г.) " Стоматология на пороге третьего тысячелетия", Московский государственный. Врач Степанищева Юлия Борисовна. 7 отзывов. Стоматолог Стаж 21 лет Врач первой категории. Прием от руб. Все просто отлично. Мне очень понравилось, что Юлия Борисовна все сделала быстро и качественно.

Врач 【Степанищева Юлия Борисовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Стоматолог, Стоматолог-терапевт Москва ⭐ Отзывы /5(4). Степанищева Юлия Борисовна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, 1 категория, стаж 21 год %(3).

Степанищева Юлия Борисовна, Москва: стоматолог, 3 отзыва на прием недоступна. Образование. 4. Квалификации. 4. Отзывы. 3. Врач Степанищева Юлия Борисовна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Степанищева Юлия Борисовна. Ведет прием по специализации: Стоматолог, Стоматолог-терапевт. "Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова ( г. Степанищева Юлия Борисовна: врач (стоматолог, стоматолог-терапевт) — запись на приём. "Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова ( г.) " Стоматология на пороге.

⚕️ Врач Степанищева Юлия Борисовна - стоматолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(9). Степанищева Юлия Борисовна, врач-стоматолог-терапевт первой квалификационной категории.

Всё для записи на приём к врачу Степанищева Юлия Борисовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Степанищева Юлия Борисовна, врач-стоматолог-терапевт первой Тот самый случай, когда отзывы соответствуют действительности. Выбирала по​.