СТОМАТОЛОГ И Я АЛЕКСИН ТЕЛЕФОН СОВЕТСКАЯ

Стоматолог и Я - Алексин. Адрес: Россия, Россия, Тульская область, Алексин, Советская улица, 1. Телефон: +7 () При обращении в данную организацию, просьба сообщать, что вы нашли их контактные данные на сайте dgbberezniki.ru (медицинский. Стоматологии в Алексине: отзывы, рейтинг, номера телефонов и время работы. Стоматолог и Я по адресу Советская ул., 1, Алексин - на dgbberezniki.ru найдете полную информацию об организации. Стоматолог и Я в Алексине. Рейтинг: 7,2 из Номера телефонов.

Стоматологическая клиника "Стоматолог и Я" предлагает широкий перечень стоматологических. Контактные данные организации Стоматолог и я: телефон, часы работы, официальный сайт.

Стоматолог и Я ⭐, Советская ул., 1, Алексин, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото и отзывы посетителей на. Контактные данные организации Стоматолог и я: телефон, часы работы, официальный сайт, находящейся по адресу: Алексин г., Советская ул., 1.

Адреса и телефоны, официальный сайт стоматологий в городе Алексин. Ниже представлены актуальные данные о стоматологиях в г. Алексин – графики работы Стоматолог и Я. Адрес: Россия, Тульская область, Алексин, Советская улица, 1. Часы работы: ежедневно, – Задачей стоматологической клиники «Стоматолог и Я» является обеспечение пациентам высококвалифицированной диагностической и клинически обоснованной В «Стоматолог и Я» работают исключительно талантливые и профессиональные врачи стоматологи.

Стоматолог и Я Вектор - адрес и телефон организации, расположение на карте. Оставить или прочитать отзывы о компании «Стоматолог и Расстояние от центра Алексина до организации км. Стоматолог и Я – адреса и телефоны, время работы, сайт, расположение на карте.

Наш адрес: Тульская обл. г.Алексин, Мкр "Старый Алексин" ул. Советская, 1. Нашу клинику найти очень просто. Необходимо выйти на остановке. Компания ООО СТОМАТОЛОГ И Я. АЛЕКСИН, адрес: Тульская обл., Алексинский район, г. Алексин, ул. Советская, д. 1 зарегистрирована ​